Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
LG LU3000 “делает” Galaxy S и iPhone 4
1 декабря 2010 г.
Производительность смартфона LG LU3000 Optimus Mach превосходит возможности таких технолидеров, как Samsung Galaxy S и Apple iPhone 4. По крайней мере, об этом свидетельствует следующий видеоролик.
Очередной Wave спешит покорять Европу
30 августа 2010 г.
Германия станет первой европейской страной, которая получит смартфон Samsung Wave 723. Мобильник появится в немецких магазинах в сентябре. О релизе в других регионах пока ничего не сообщается, но вряд ли новая “Волна” заставит себя долго ждать.
Samsung GT-I9000 Galaxy S: мисс "Галактика"
11 августа 2010 г.
В недавнем обзоре смартфона S8500 Wave мы писали, что Samsung успешно действует в среднем и низшем ценовых сегментах, предлагая интересные модели за вполне умеренные деньги. Выход Samsung GT-I9000 Galaxy S показал, что южнокорейский гигант не прочь пободаться с конкурентами и на более дорогом рынке. Многие называют новую “Галактику” самым мощным смартфоном на базе операционной системы Android. Давайте посмотрим, что же такое выдающееся Samsung там смастерил.
Samsung S8500 Wave – на гребне волны
24 июля 2010 г.
Samsung S8500 Wave – первый телефон южнокорейской компании на базе собственной операционной системы Bada. Производитель справедливо решил, что первооткрыватель грядущей линейки должен быть особенным, выпустив один из самых интересных смартфонов из присутствующих на рынке.
Обзор лучших телефонов с QWERTY-клавиатурой
30 июня 2010 г.
Еще несколько лет назад телефоны, оборудованные QWERTY-клавиатурой, считались прерогативой техногиков, желающих всегда иметь компьютер под рукой. Сейчас, в эпоху повсеместных интернет-коммуникаций, аппараты, приспособленные для удобного набора текста, пользуются спросом практически у всех категорий пользователей. В продаже появляются все более простые и недорогие модели, предназначенные для онлайн-общения. В данном материале мы рассмотрим 10 самых актуальных телефонов с QWERTY-клавиатурой на сегодняшний день.
Лучшие фотокамеры по низкой цене
17 июня 2010 г.
Вам ни к чему здоровенная фотокамера, которая не убирается ни в карман, ни в сумочку? Вы не понимаете, зачем платить больше при равном количестве мегапикселей? Вам нужна обычная мыльница без лишних “наворотов”? Тогда эта статья для вас! Мы взяли четырех самых известных производителей фототехники и выбрали у каждого по пять недорогих моделей. Получилась двадцатка самых актуальных бюджетных фотокамер этого сезона. Спешите выбрать!
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует