Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
Nokia 5250 – смартфон для экономных
25 августа 2010 г.
Компания Nokia официально анонсировала смартфон Nokia 5250. Новинка представляет собой недорогую модель на базе операционной системы Symbian^1. В ней нет GPS- и Wi-Fi-модулей, поддержки 3G-сетей, а камера всего 2-мегапиксельная. Зато европейская цена аппарата составит всего 115 евро.
Nokia Cseries – будь проще!
18 августа 2010 г.
Cseries – новейшая линейка сотовых телефонов компании Nokia. Финский концерн позиционирует C-фоны как сравнительно недорогие модели, ориентированные на повседневное использование и общение в социальных сетях. Цифра после буквы C обозначает класс модели, и чем она выше, тем функциональнее и, соответственно, дороже телефон. Пока серия насчитывает четыре аппарата (но очень скоро их будет намного больше): C2, C3, C5 и C6. Мы предлагаем внимательно рассмотреть их в этом обзоре.
Обзор лучших телефонов с QWERTY-клавиатурой
30 июня 2010 г.
Еще несколько лет назад телефоны, оборудованные QWERTY-клавиатурой, считались прерогативой техногиков, желающих всегда иметь компьютер под рукой. Сейчас, в эпоху повсеместных интернет-коммуникаций, аппараты, приспособленные для удобного набора текста, пользуются спросом практически у всех категорий пользователей. В продаже появляются все более простые и недорогие модели, предназначенные для онлайн-общения. В данном материале мы рассмотрим 10 самых актуальных телефонов с QWERTY-клавиатурой на сегодняшний день.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует