Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
LG LU3000 “делает” Galaxy S и iPhone 4
1 декабря 2010 г.
Производительность смартфона LG LU3000 Optimus Mach превосходит возможности таких технолидеров, как Samsung Galaxy S и Apple iPhone 4. По крайней мере, об этом свидетельствует следующий видеоролик.
Бегом за “айпэдом”!
9 ноября 2010 г.
Компания “М.Видео” начнет продажи планшетного компьютера Apple iPad уже сегодня, 9 ноября. Старт намечен на 19.00.
Уже совсем скоро: приезд iPad в Россию
2 ноября 2010 г.
Официальные продажи планшетного компьютера Apple iPad начнутся в России 10-11 ноября. Об этом изданию “Коммерсантъ” сообщил некий осведомленный источник. По полученной информации, отгрузки устройств уже начались, и их цена согласована с калифорнийской компанией.
Российская премьера iPhone 4
31 августа 2010 г.
Стала известна дата официального релиза Apple iPhone 4 в России. Компании “ВымпелКом” (торговая марка – “Билайн”)  и МТС заявлений по этому поводу пока не делали, однако осведомленные источники сообщили, что эти операторы начнут продажи смартфона 22 сентября.
Apple iPhone 4 в подробностях
31 июля 2010 г.
В прошлом году мы привели 10 причин покупать и 10 причин воздержаться от приобретения iPhone 3GS. Проделаем с iPhone 4 ту же процедуру. Однако, так как Apple в этот раз объективно постаралась на славу, дадим четвертому “айфону” небольшую фору – мы найдем целых 12 фактов в пользу аппарата и лишь 8 против него. Внимайте!
Компактные MP3-плееры: граммы имеют значение
30 июля 2010 г.
Небольшие, компактные MP3-плееры особенно популярны летом. Многофункциональность уступает место практичности – одежды надеваешь мало, и таскать с собой большие устройства становится просто неудобно. Мы составили список наиболее актуальных плееров в стиле “мини”. Обратите внимание.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует