Обзоры

Период
Теги
Одна SIM-карта – хорошо, а две еще лучше: обзор популярных “двухсимочных” телефонов
25 сентября 2009 г.
Россия – страна больших возможностей. По крайней мере, в плане мобильной связи. Это в какой-нибудь Америке контракты с операторами заключаются на годы, а большинство телефонов "дружат" лишь с “симками” одной компании. У нас все проще: не нравится оператор – выбрасываешь его SIM-карту, вставляешь новую. А еще легче – приобрести телефон, работающий сразу с двумя “симками”. Благо таких моделей становится все больше. В данном материале мы расскажем о самых актуальных “двухсимочных” аппаратах.
Как выбрать домашний кинотеатр?
18 сентября 2009 г.
Что представляют собой домашние кинотеатры? Они продаются в любом магазине аудиовидеотехники, доступны практически каждому, но все еще не до конца понятны. В этой статье мы ответим на самые очевидные вопросы по домашним кинотеатрам и определимся с тем, какая модель для чего лучше подходит.
Полезные термины (звуковые и видеоформаты)
14 сентября 2009 г.
Описания домашних кинотеатров, ресиверов и DVD-плееров изобилуют не совсем понятными рядовому пользователю терминами. Много английских слов, аббревиатур, сокращений. Мы составили список самых часто встречаемых терминов с их кратким описанием. Некоторые из них хорошо известны, некоторые – не очень. Как бы то ни было, освежить память не помешает.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует