Обзоры

Период
Теги
Новые Apple iPod: запланированный успех
30 октября 2009 г.
В сентябре этого года Apple представила обновленные версии MP3-плееров iPod. “Яблочная” компания, как правило, устраивает смены поколений раз в год, и эта премьера обещала стать одной из самых интересных. Что ж, давайте посмотрим, какие сюрпризы Apple нам преподнесла.
Устройства для чтения электронных книг: стильно, современно, удобно
22 октября 2009 г.
Устройства для чтения электронных книг в России не очень популярны. Главная тому причина – высокая цена. Люди не понимают, зачем им нужен девайс с крайне ограниченной функциональностью, когда за те же деньги можно купить хороший телефон или даже коммуникатор. Данная статья призвана ответить на этот вопрос и кратко рассказать о сути электронных “читалок”.
Nokia Classic: классический выбор
8 октября 2009 г.
На “Экономаге” мы часто пишем о телефонах Nokia. Продукция скандинавской компании неизменно пользуются спросом. Однако наибольшее внимание до сих пор уделялось смартфонам, как наиболее интересным и технологически продвинутым моделям. Обычные “трубки” оставались не у дел. А ведь покупают их ничуть не меньше, а скорее даже больше, чем “умников”. Мы решили исправить ситуацию и сделали краткие обзоры четырех самых популярных моделей в разных ценовых сегментах.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует