Обзоры

Период
Теги
Один терабайт
31 мая 2009 г.
Терабайт – как много в этом звуке. Казавшийся некогда фантастическим объем памяти ныне доступен любому пользователю. Именно такие цифры принято считать психологическими. И винчестеры именно такого объема мы рассмотрим в нашем обзоре.
10 вещей, которые понадобятся вам этим летом
22 мая 2009 г.
Приближается самый активный сезон в году. Летом одни выезжают на природу, другие путешествуют, а кто-то предпочитает просто гулять по городу. Цифровые технологии подарили нам массу полезных вещей. Мы подготовили список из десяти гаджетов, многие из которых наверняка пригодятся вам эти летом.
Весь Western Digital
20 мая 2009 г.
Компания Western Digital в России хорошо известна. Она предлагает относительно недорогие, но в то же время качественные жесткие диски. Для удобства WD разделила свою продукцию на несколько линеек. Рассмотрим самые популярные.
Линейка графических чипов NVIDIA GeForce
18 мая 2009 г.
Что ни говори, а мощный компьютер чаще всего покупается не для работы, а для игр. А что за геймерский PC без хорошей видеокарты? Компания NVIDIA, будучи на сегодняшний день крупнейшим производителем графических чипов, готова удовлетворить любую прихоть игроков. В этой статье мы подробно расскажем о современной линейке графических чипов калифорнийской компании.
Время покупать кондиционер
5 мая 2009 г.
По прогнозам, лето будет жарким. Уже сейчас, после аномальных заморозков середины апреля, начинаешь потихоньку привыкать к по-настоящему солнечной погоде. Нужно подготовиться к сезону. Душные помещения, капли пота и ветродувы-вентиляторы нынче не в моде. Хит 2009 года – кондиционер. Незаменимая вещь.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует