Обзоры

Период
Теги
Лучшие гаджеты 2008 года
31 января 2009 г.
На обзоре лучших телефонов 2008 года наше подведение итогов не заканчивается. Не останутся без внимания и другие гаджеты. Мы решили выделить пять цифровых устройств (MP3-плееры, фото- и видеокамеры, GPS-навигаторы, нетбуки), выбрать в каждой номинации самого-самого, а также назвать еще пятерых, которые, как нам кажется, заслуживают отдельного упоминания. Вдруг вы пропустили интересную модель? Самое время наверстать упущенное.
Доступные DVD-плееры
28 января 2009 г.
Есть люди, гордо именующие себя киноманами, а есть те, кто кино, конечно, смотрит, но излишнего энтузиазма не проявляет. Первые подходят к выбору видеотехники основательно – DVD-плеер нужен не абы какой, а к нему бы еще ресивер, да и колоночки получше. Люди второго типа покупают DVD-проигрыватель просто потому, что он должен быть. По возможности недорогой. А уж о ресиверах и акустических системах не может идти и речи. О доступных DVD-плеерах мы и поведаем в этом обзоре.
Лучшие лазерные принтеры для офиса
28 января 2009 г.
Прошли те времена, когда наличие лазерного принтера автоматически говорило о высоком классе компании. Сегодня “лазерник” – это неотъемлемая часть любого офиса. И хотя цветные модели получают все большее распространение, поговорим о черно-белых аппаратах, как о наиболее приспособленных для серьезной работы.
Лучшие струйные принтеры для дома
26 января 2009 г.
О покупке струйного принтера рано или поздно начинает задумываться каждый обладатель компьютера. Штука-то полезная. И реферат распечатать можно, и фотографию (причем в отличном качестве). Возьмем три струйных принтера от известных производителей и рассмотрим на их примере, на какие параметры стоит обращать внимание в первую очередь.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует