Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
Очередной Wave спешит покорять Европу
30 августа 2010 г.
Германия станет первой европейской страной, которая получит смартфон Samsung Wave 723. Мобильник появится в немецких магазинах в сентябре. О релизе в других регионах пока ничего не сообщается, но вряд ли новая “Волна” заставит себя долго ждать.
Чуть меньшая “Галактика”
19 августа 2010 г.
Компания Samsung Electronics официально представила смартфон Samsung Galaxy U. Модель представляет собой несколько упрощенную версию флагмана Samsung Galaxy S (читайте о нем в нашем обзоре) и пока доступна лишь в Южной Корее.
Карманный Full HD-камкордер от Samsung
10 августа 2010 г.
Компания Samsung Electronics объявила о скором выходе в России компактной Full HD-видеокамеры Samsung HMX-E10.
Samsung YP-MB2 бросает вызов iPod touch
4 августа 2010 г.
В Сети появилась информация о медиаплеере Samsung YP-MB2. Благодаря выдающимся техническим характеристикам модель обещает стать серьезным конкурентом семейству iPod touch.
Samsung GT-I9000 Galaxy S: мисс "Галактика"
11 августа 2010 г.
В недавнем обзоре смартфона S8500 Wave мы писали, что Samsung успешно действует в среднем и низшем ценовых сегментах, предлагая интересные модели за вполне умеренные деньги. Выход Samsung GT-I9000 Galaxy S показал, что южнокорейский гигант не прочь пободаться с конкурентами и на более дорогом рынке. Многие называют новую “Галактику” самым мощным смартфоном на базе операционной системы Android. Давайте посмотрим, что же такое выдающееся Samsung там смастерил.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует