Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
Российская премьера iPhone 4
31 августа 2010 г.
Стала известна дата официального релиза Apple iPhone 4 в России. Компании “ВымпелКом” (торговая марка – “Билайн”)  и МТС заявлений по этому поводу пока не делали, однако осведомленные источники сообщили, что эти операторы начнут продажи смартфона 22 сентября.
У Ritmix новый плеер
30 августа 2010 г.
Компания Ritmix пополнила свой ассортимент MP3-плееров новой моделью. В ближайшие дни в российских магазинах появится RF-5500, компактный плеер с 2-дюймовым экраном и стальной задней крышкой.
Своим проживем!
25 августа 2010 г.
Российские производители микрочипов захотели конкурировать с иностранной продукцией за счет государственных запретительных мер. Как стало известно, председатель совета директоров АФК “Система” Владимир Евтушенков и руководитель государственной корпорации “Роснано” Анатолий Чубайс попросили премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина провести специальное совещание, чтобы обсудить комплекс мер поддержки отечественной микроэлектроники.
Еще один X3
17 августа 2010 г.
Мобильный телефон Nokia X3 представляет собой недорогой мультимедийный слайдер. Телефон Nokia X3 Touch and Type представляет собой моноблок с сенсорным экраном. Для своей новой модели (также известной как X3-02) компания Nokia решила взять уже используемое название.
Nokia N8 все ближе к России
16 августа 2010 г.
Nokia N8, новый многофункциональный смартфон финской компании, скоро поступит в российскую розницу. Некоторые магазины уже начали принимать предзаказы. Правда, точная дата релиза пока еще не называется.
Большая книга от Digma
14 августа 2010 г.
Компания Digma представила устройство для чтения электронных книг q1000, которое должно выйти в России этой осенью. Производитель позиционирует новинку не только как портативное решение, но и как устройство для домашнего использования. На экране диагональю 9,7 дюйма читать будет удобно везде.
Genius G-Shot 506: суперпросто, супердешево
11 августа 2010 г.
На что способна фотокамера за 2 100 рублей? Не на многое, но кое-что предложить все же может. Именно такую цену компания Genius установит на модель G-Shot 506. В чем подвох? Разрешение матрицы этой супердешевой мыльницы составляет всего 5 Мпикс.
Карманный Full HD-камкордер от Samsung
10 августа 2010 г.
Компания Samsung Electronics объявила о скором выходе в России компактной Full HD-видеокамеры Samsung HMX-E10.
“Печеньки” вместо “Подмигиваний”
10 августа 2010 г.
Недавно мы писали о серии недорогих, молодежных телефонов LG Wink. Намедни стало известно, что компания LG Electronics намерена продавать аппараты в России под старым брендом LG Cookie.
Treelogic выпустила новый GPS-навигатор
3 августа 2010 г.
Компания Treelogic сообщила о появлении в продаже нового GPS-навигатора со сложным названием TL-6004BGF AV.
Три новые фоторамки от Ritmix
2 августа 2010 г.
Не MP3-плеерами одними прирастает Ritmix. В ближайшее время компания выпустит в России три новые цифровые фоторамки: RDF-701, RDF-702 и RDF-802. Все три модели будут продаваться “по самой демократичной цене на российском рынке” (цитата из пресс-релиза).
Ritmix RF-3300: простой и компактный
2 августа 2010 г.
Ассортимент MP3-плееров компании Ritmix пополнился новой моделью. Скоро в российских магазинах можно будет купить RF-3300, недорогой, компактный плеер с базовыми техническими характеристиками.
GPS-революция: даешь доступную навигацию!
20 августа 2010 г.
GPS-навигатор – не роскошь, а средство передвижения. По крайней мере, удобного, быстрого и безопасного передвижения. Навигационные устройства облегчают жизнь миллионам автомобилистов. Однако есть еще люди, которые думают, что GPS – это слишком дорого. Наша статья призвана убедить сомневающихся в обратном. Представляем вам обзор доступных GPS-навигаторов.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует