Обзоры

Период
Теги
Лучшие телефоны 2008 года
30 декабря 2008 г.
Подвести итоги года в индустрии мобильных телефонов непросто. И не потому, что моделей, как правило, очень много (хотя и поэтому тоже), а потому, что прогресс неуловим и то, что появилось в начале 2008-го, к его концу уже неактуально. Вот и получаются у нас итоги квартала или, может быть, 4-5 месяцев, но никак не года. С другой стороны, ну и что? Подвести черту в любом случае полезно.
Нетбуки – дешево и компактно
29 декабря 2008 г.
Несмотря на то что термин “нетбук” появился 9 лет тому назад, пользоваться им стали сравнительно недавно. Ноутбуки, конечно, всегда разделялись по ценовым категориям, но специального обозначения для сверхдешевых, сверхкомпактных моделей не было. Теперь вот есть. Обратим внимание на этот набирающий всю большую популярность класс портативных компьютеров.
Серия HTC Touch
25 декабря 2008 г.
Серия Touch от компании HTC является на данный момент, пожалуй, самой известной линейкой коммуникаторов на базе Windows Mobile. Завоевав признание у покупателей, тайваньский производитель сегодня может позволить себе “распыляться” и предлагать модели для самого широкого круга пользователей. Перечислим все самые актуальные на сегодняшний день аппараты.
Серия Nokia XpressMusic
23 декабря 2008 г.
Великие могут позволить себе то, о чем другим остается лишь мечтать. Ну вот зачем компании Nokia понадобилась своя линейка музыкальных телефонов XpressMusic? У нее ведь уже были модели с хорошими MP3-возможностями. Ан нет – чтоб было. Чтоб не один только Walkman от Sony Ericsson глаза покупателей мозолил. Что ж, давайте посмотрим, какие “экспрессы” Nokia готова сегодня предложить. Возьмем три самые распространенные на на данный момент модели.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует