Обзоры

Период
Теги
Лучшие подарки по лучшей цене
28 ноября 2008 г.
В четырех предыдущих статьях (“Лучший подарок мужчине”, “Лучший подарок женщине”, “Лучшие подарки – детям”, “Лучший подарок родителям”) мы рассмотрели, кажется, все варианты подарков близким людям. В этом обзоре мы отвлечемся от того, кому именно будем дарить, и подберем презенты с идеальным соотношением цена/качество. То есть то, что и человека порадует, и вам по карману не ударит. Чего греха таить, тратиться перед новогодними праздниками приходится много, потому определенные компромиссы будут весьма полезны.
Лучший подарок родителям
28 ноября 2008 г.
Продолжаем готовиться к Новому году. Мы уже решили, что подарим мужчинам и женщинам. Не забыли и о детях. Пришло время подумать о родителях. Спросите, чем первые два пункта не подходят? Походят, конечно. Обязательно ознакомьтесь с нашими обзорами. Однако подарки родителям стоит, пожалуй, все же выделить в отдельную тему.
Лучшие подарки - детям
22 ноября 2008 г.
Дети ждут Нового года так, как не ждет ни один взрослый. Зимние праздники дают шанс получить то, что они давно ждали. Мобильный телефон, MP3-плеер, игровую приставку… Да сколько интересного есть еще в мире хай-тека. Профессиональные, дорогие вещи дарить своим чадам может далеко не каждый. Потому в этой статье мы предложим то, что бы идеально подошло в качестве подарка ребенку, но при этом бы не сильно ударило по карману родителя.
Лучший подарок женщине
21 ноября 2008 г.
Что подарить женщине? Близятся новогодние праздники, следовательно, пора бы задаться этим вопросом. Еще лет 10 назад подарить электрический прибор (например, мясорубку) считалось… скажем так, не самым романтическим поступком. Однако в 21 веке, с появлением огромного количества миниатюрных гаджетов, дарить технику стало модно, а принимать – приятно. Молодым девушкам вообще нравятся стильные штучки. Ну а мобильниками пользуются буквально все. И тем не менее, как и во все времена, вопрос “что дарить?” встает перед праздниками особо остро.
Лучший подарок мужчине
21 ноября 2008 г.
До Нового года остался какой-то месяц. А значит, пора выбирать подарки. Для каждого человека этот процесс превращается в своеобразный ритуал. Правда, когда не знаешь, что искать, это оборачивается сущим мучением. Наша цель – дать вам ориентир. Современная техника – это ведь отличный подарок. В данной статье мы предложим варианты того, что можно подарить мужчине, – отцу, брату, любимому человеку.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует