Статьи

Период
Теги
PlayStation 3 Slim: стройная, тихая, холодная
13 ноября 2009 г.
PlayStation 3 Slim – один из самых очевидных подарков на Новый год. Приставку можно преподнести хоть молодому человеку, хоть разбирающейся в играх девушке, хоть себе любимому (любимой). Мы не могли пройти мимо новинки и подготовили обзор недавно поступившей в продажу консоли от Sony.
Двадцать причин покупать / не покупать iPhone 3GS
22 сентября 2009 г.
Пока неизвестно, когда iPhone 3GS официально выйдет в России. Однако хай-тек-общественность уже вовсю интересуется модным гаджетом. Мы не стали писать длинных обзоров, приводить чье-то мнение. Мы просто нашли 20 причин, почему стоит / не стоит покупать новый iPhone: 10 доводов со знаком “плюс” и 10 со знаком “минус”.
Panasonic Lumix DMC-TZ7 – а еще и ультразум
4 сентября 2009 г.
“Ультразум в компактном корпусе” – так компания Panasonic характеризует свое детище. Нельзя сказать, что описание исчерпывающее, но очень близко. Большое увеличение в кармане – мечта многих фотографов-любителей. И такую возможность Lumix DMC-TZ7 готова предоставить. Вот только это ли главное?
Серия Canon PowerShot SX – что может быть ближе?
28 августа 2009 г.
Серия фотоаппаратов с большим фокусным расстоянием Canon PowerShot SX находит поддержку у все большего числа покупателей. Эти камеры выбирают те, кто не видит смысла в фотоаппарате без “длинного” зума, кто хочет потренироваться перед покупкой зеркалки, и просто все те, кто желает приобрести компакт с богатыми возможностями. В этой статье мы кратко опишем четырех наиболее актуальных в данный момент представителей SX-серии.
GPS-навигаторы ASUS R – все для людей
12 июля 2009 г.
Несмотря на то что компания ASUS предлагает сегодня всего три модели GPS-навигаторов, ее позиции на рынке весьма сильны. По крайней мере, в России “асусы” пользуются стабильным спросом. Остановимся на ASUS R300, R600 и R700 поподробнее.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует