Статьи

Период
Теги
Серия Canon PowerShot SX – что может быть ближе?
28 августа 2009 г.
Серия фотоаппаратов с большим фокусным расстоянием Canon PowerShot SX находит поддержку у все большего числа покупателей. Эти камеры выбирают те, кто не видит смысла в фотоаппарате без “длинного” зума, кто хочет потренироваться перед покупкой зеркалки, и просто все те, кто желает приобрести компакт с богатыми возможностями. В этой статье мы кратко опишем четырех наиболее актуальных в данный момент представителей SX-серии.
Nokia 5530 XpressMusic – бюджетный “все в одном”
25 августа 2009 г.
Недорогие сенсорные телефоны – весьма перспективный сегмент рынка. Мы уже писали об отличных продажах LG KP500. Samsung GT-S5230 Star также пользуется немалым спросом. А вот у Nokia до недавних пор подобного аппарата не было. И что удивительно, появлению недорогого финского сенсорника во многом мешал Nokia 5800 XpressMusic, который слишком хорошо продавался. В августе этого года нокиевцы наконец “созрели” до более простого аппарата и в продаже появился Nokia 5530 XpressMusic, самый доступный тачфон от финской компании.
HTC Touch Diamond2 – бриллианты навсегда
10 августа 2009 г.
Обзор первого HTC Touch Diamond мы опубликовали менее года тому назад. Было отмечено, что коммуникатор может потягаться не только со своими прямыми Windows Mobile-конкурентами, но и со смартфонами от Nokia, и даже с iPhone. Утверждение не потеряло силу, однако за прошедшее время баланс сил серьезно изменился. Apple выпустила iPhone 3G S, Nokia разжилась крайне интересным N97, да еще Samsung со своим OMNIA HD i8910 норовит кусок побольше отхватить. В общем, “бриллиантик”  нуждался в срочном апгрейде. И он его получил.
Nikon D5000 - не дисплеем одним
7 августа 2009 г.
В рекламе Nikon D5000 акцент делается на удивительно подвижном дисплее камеры. Он и в самом деле занятен, но разве лишь им одним интересна эта зеркалка? Разумеется, нет. Почему D5000 может на равных конкурировать с так полюбившейся нам Canon EOS 500D, мы расскажем в этом обзоре.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует