Статьи

Период
Теги
Пополнение в XpressMusic: расширение музыкальной коллекции
27 июля 2009 г.
Компания Nokia всерьез взялась за линейку XpressMusic. В конце прошлого года мы опубликовали обзор главных представителей этого музыкального рода. За прошедшее время финны пополнили серию тремя интересными аппаратами. Новые модели активно продвигают в народ, потому мы не можем оставить их без внимания.
Canon EOS 500D - взросление легенды
23 июля 2009 г.
Canon EOS 450D была признана нами лучшей фотокамерой 2008 года. Это замечательный аппарат для тех, кто только начинает погружаться в мир профессиональной фотографии. Однако все течет, все меняется. Даже самые удачные модели устаревают. На смену 450D в июне этого года пришла Canon EOS 500D.
GPS-навигаторы ASUS R – все для людей
12 июля 2009 г.
Несмотря на то что компания ASUS предлагает сегодня всего три модели GPS-навигаторов, ее позиции на рынке весьма сильны. По крайней мере, в России “асусы” пользуются стабильным спросом. Остановимся на ASUS R300, R600 и R700 поподробнее.
Nokia E75 - а что ты такой серьезный?
10 июля 2009 г.
Nokia E75 является на сегодняшний день, пожалуй, самым популярным смартфоном из линейки Eseries. Относительная компактность и удобная клавиатура с одной стороны и адекватная цена с другой – у аппарата есть что предложить покупателю.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует