Статьи

Период
Теги
Двадцать причин покупать / не покупать iPhone 3GS
22 сентября 2009 г.
Пока неизвестно, когда iPhone 3GS официально выйдет в России. Однако хай-тек-общественность уже вовсю интересуется модным гаджетом. Мы не стали писать длинных обзоров, приводить чье-то мнение. Мы просто нашли 20 причин, почему стоит / не стоит покупать новый iPhone: 10 доводов со знаком “плюс” и 10 со знаком “минус”.
Samsung GT-S5230 Star vs. LG KP500 Cookie: братья от разных матерей
11 сентября 2009 г.
На рынке недорогих сенсорных телефонов разгорается нешуточная борьба. Как показала практика, доступные модели с большим тачскрином пользуются большим спросом. Даже державшаяся особняком Nokia не выдержала и решила вмешаться, выпустив 5530 XpressMusic (о нем читайте неподалеку) и анонсировав 5230. Но главными конкурентами на рынке до недавнего времени были Samsung GT-S5230 Star и LG KP500 Cookie. Об этих “заклятых друзьях” и пойдет речь.
Panasonic Lumix DMC-TZ7 – а еще и ультразум
4 сентября 2009 г.
“Ультразум в компактном корпусе” – так компания Panasonic характеризует свое детище. Нельзя сказать, что описание исчерпывающее, но очень близко. Большое увеличение в кармане – мечта многих фотографов-любителей. И такую возможность Lumix DMC-TZ7 готова предоставить. Вот только это ли главное?
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует