Статьи

Период
Теги
Apple iPhone 4 в подробностях
31 июля 2010 г.
В прошлом году мы привели 10 причин покупать и 10 причин воздержаться от приобретения iPhone 3GS. Проделаем с iPhone 4 ту же процедуру. Однако, так как Apple в этот раз объективно постаралась на славу, дадим четвертому “айфону” небольшую фору – мы найдем целых 12 фактов в пользу аппарата и лишь 8 против него. Внимайте!
Sony Alpha NEX – не ждали?!
27 июля 2010 г.
Рынок многофункциональных компактных фотокамер со сменным объективом существует уже не первый год. Его наиболее ярким представителем до последнего времени была серия Pen от Olympus. От обычных компактов “пены” держались особняком, поскольку, хоть и были весьма интересными решениями, для фотолюбителей без претензий стоили слишком дорого. Такой расклад, возможно, существовал бы и по сей день, если бы Sony не решила совершить мини-революцию, представив линейку Alpha NEX. В данном случае цена действительно имеет значение.
Samsung S8500 Wave – на гребне волны
24 июля 2010 г.
Samsung S8500 Wave – первый телефон южнокорейской компании на базе собственной операционной системы Bada. Производитель справедливо решил, что первооткрыватель грядущей линейки должен быть особенным, выпустив один из самых интересных смартфонов из присутствующих на рынке.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует