Статьи

Период
Теги
HTC Desire - чего желаете?
31 мая 2010 г.
HTC Desire – самый продвинутый коммуникатор на базе операционной системы Android, который есть в арсенале HTC. О его младших (хотя если посмотреть на даты выхода – старших) собратьях мы уже писали. В этом обзоре мы рассмотрим “андроид”, предназначенный для тех, кто не терпит компромиссы. “Желание” – так переводится название коммуникатора на русский язык. Что ж, действительно есть чего желать.
Sony PRS-300 Reader Pocket Edition - дешевое чтение
19 мая 2010 г.
Sony PRS-300 Reader Pocket Edition не назовешь новинкой. Это устройство для чтения электронных книг уже как год представлено на рынке. Почему мы решили взять для обзора его, а не более новую модель? Во-первых, PRS-300 до сих пор пользуется стабильным спросом. Во-вторых, это одно из самых дешевых устройств, доступных на данный момент. В-третьих, технические возможности ридера вполне актуальны. Так что приступим.
Just5 CP10 - телефон, просто телефон
12 мая 2010 г.
Мобильный телефон Just5 CP10 пока нельзя отнести к массовым, хотя именно таковым он хочет стать. Бренду Just5 далеко до популярности Nokia, Samsung или даже LG. Однако CP10 представляет собой настолько непохожую на другие модель, что мы не могли обойти эту “трубку” вниманием.
Panasonic Lumix DMC-FZ38 - мечта фотолюбителя
8 мая 2010 г.
Ввиду многофункциональности и невысокой цены ультразум Panasonic Lumix DMC-FZ38 является на сегодняшний день, пожалуй, самым популярным фотоаппаратом от Panasonic. Производителю каким-то образом удалось убедить потенциальных покупателей, что эта модель подойдет всем и каждому. Попробуем выяснить, как это у него получилось.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует