Статьи

Период
Теги
Samsung YP-M1 – все видео в твоей власти
15 февраля 2010 г.
NVIDIA Tegra – новое явление на мобильном рынке. Вроде бы понятно, что лидер графических технологий, извините, фигню не предложит, но увидеть “Тегру” в действии пока как-то не получалось. Одним из самых известных Tegra-устройств на данный момент является медиаплеер Zune HD. Однако, так как найти его в России довольно проблематично, остановим свой взгляд на Samsung YP-M1. Вещица тоже очень интересная. И в российской рознице более чем доступная.
Три “андроида” HTC: Hero, Tattoo и Magic
9 февраля 2010 г.
Google Android – звезда 2009 года. Новую мобильную платформу заметили почти все крупные вендоры, выпустив за короткое время на ее основе более десятка коммуникаторов. HTC – один из главных игроков на рынке, который пока является главным поставщиком “андроидных” решений. В этом материале мы представили краткие обзоры трех самых востребованных коммуникаторов HTC на базе Android: Hero, Tattoo и Magic.
Nikon Coolpix S1000pj: пусть все увидят!
5 февраля 2010 г.
Nikon Coolpix S1000pj – первая компактная фотокамера со встроенным проектором. На этом вступление можно и закончить. Уже интересно. Уже приковывает внимание. Уже заслуживает отдельного рассмотрения. Мы подготовили обзор этого чуда техники.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует