Месяц

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
Apple iPhone
30 сентября 2008 г.
Apple всегда славилась умением создавать новые имена. Сейчас iPod – синоним MP3-плеера, Mac – “небанального” компьютера, ну а iPhone стал символом имиджевого телефона.
Samsung Soul vs. LG Secret
27 сентября 2008 г.
Secret против Soul. Чувствуете энергию заголовка? Все-таки должно быть в названиях имиджевых телефонов что-то мистическое, неуловимое. Samsung Soul и LG Secret – одни из самых стильных гаджетов этого лета. И по совместительству злейшие конкуренты.
Цифровые фотокамеры Canon Digital IXUS
20 сентября 2008 г.
Сегодня фотокамер начального уровня не просто много – их не счесть! Практически каждая компания, будь она лидером или “гостем” из других сфер деятельности, считает нужным выставить несколько “баджет”-моделей.
HTC Touch Diamond
20 сентября 2008 г.
Приверженцы коммуникаторов с трепетом ждали этого релиза. HTC Touch Diamond обещал стать очень интересной моделью. Удивительно, но на данный момент это один из самых сильных конкурентов iPhone.
Samsung DUOS - работает с двумя "симками"
15 сентября 2008 г.
Удивительно, и как до этого не додумались раньше? Мобильники под две SIM-карты появились значительно позже того, как понадобились. Сегодня многие могут позволить себе содержать два сотовых телефона, однако вынуждены отказаться от этой затеи. Ведь тогда придется оба таскать с собой. А если первый предназначен для одного случая, второй – для другого, так и запутаться недолго. Иметь несколько SIM-карт на все случаи жизни?
Nokia Nseries
16 сентября 2008 г.
История телефонов на букву N началась в 2005 году, когда Nokia представила первые модели серии. Финская компания поступила мудро, не став позиционировать их как “умные” телефоны. По сути, “энки” – это смартфоны, аппараты на все случаи жизни.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует