Новости

Период
Теги
“Нексус” с буквой S
17 декабря 2010 г.
В США в продаже появился Nexus S, новый коммуникатор компании Google. Модель можно отнести к самым что ни на есть топовым решениям: она работает под управлением операционной системы Android версии 2.3 (Gingerbread), оснащена 4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с изогнутым стеклом, имеет 16 Гб встроенной памяти, а также 5-мегапиксельную камеру и модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, GPS и NFC.
Интернет-магазин приложений от Google
9 декабря 2010 г.
Компания Google торжественно презентовала интернет-магазин приложений Chrome Web Store, ориентированный на пользователей браузера Chrome и операционной системы Chrome OS.
“Желание” в формате HD
22 ноября 2010 г.
В российскую розницу поступил коммуникатор HTC Desire HD. Аппарат представляет собой заметно усовершенствованную версию прежнего Android-флагмана тайваньской компании – HTC Desire.
Распознавание движений по-русски
12 ноября 2010 г.
Устройство распознавания движений Microsoft Kinect уже доступно в российских магазинах. На днях состоялся официальный европейский релиз этого “бесконтактного манипулятора”.
Бегом за “айпэдом”!
9 ноября 2010 г.
Компания “М.Видео” начнет продажи планшетного компьютера Apple iPad уже сегодня, 9 ноября. Старт намечен на 19.00.
YouTube для мобильников стал еще лучше
27 августа 2010 г.
Онлайновый видеосервис YouTube обновил свою версию сайта для мобильных устройств. Переработанный портал построен на HTML5, что делает его совместимым с большинством аппаратов, в том числе и с теми, что используют операционную систему Android.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует