Статьи

Период
Теги
PlayStation 3
22 декабря 2008 г.
Бренду PlayStation уже более 10 лет. Он намного старше Xbox или Wii, потому во многом сильнее. В том числе и на территории нашей страны. Вспомните 90-е годы. Первая PlayStation была мечтой всех школьников того времени. PlayStation 2 имела не меньший успех. Весной прошлого года в Россию официально пришла PlayStation 3.
Новинки в Nseries
22 декабря 2008 г.
Смартфоны N79, N85 и N96 стали славным пополнением и без того дружного семейства N-фонов от Nokia. Обо всех прелестях “энок” мы уже писали. Посмотрим, что нам предложат новички.
Canon PowerShot - известные “любители”
19 декабря 2008 г.
Canon – законодатель мод на рынке цифрового фото. Компания знаменита как профессиональными моделями, так и любительским сегментом. Ее бренд PowerShot знаком, пожалуй, всем фотолюбителям. Он стал синонимом простой и доступной аппаратуры. Посмотрим, чем отличаются между собой “пауэршоты” и какие модели наиболее актуальны в наши дни.
Samsung D980 - самый продвинутый "дуос"
10 декабря 2008 г.
Не столь давно мы уже рассказывали о семействе “двухсимочных” телефонов Samsung Duos. Тогда оно насчитывало две модели, что, конечно же, очень мало. Хотелось бы третью, такую, чтобы на другие две непохожа была. Ну вот и дождались. В продаже появился >Samsung D980 – самый совершенный из “дуосов”.
Samsung i8510 - ИННОВационный телефон
9 декабря 2008 г.
Вот он, убийца N96! Наконец-то нашелся кто-то, кому под силу потопить флагманский корабль Nokia. Причем это не сама Nokia. Представляем Samsung i8510 (он же INNOV8), пожалуй, главную новинку на мобильном рынке этой осени.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует