Архив

Период
Теги
Новости Статьи Обзоры
Первый настоящий “гуглофон”
25 декабря 2009 г.
В Интернете появились подробные технические характеристики смартфона от GoogleNexus One станет первым аппаратом, который будет продаваться под брендом калифорнийской компании.
Пять мегапикселей для “айфона”
24 декабря 2009 г.
Apple iPhone обречен быть объектом внимания прессы. Самый популярный смартфон на планете как-никак. Страсти вокруг iPhone 3GS немного поутихли, настало время новой версии “яблочного” телефона.
Нет покоя для “айфона”
22 декабря 2009 г.
Приключения iPhone 3GS в России продолжаются. Еженедельник “Коммерсантъ” сообщил, что “большой тройке” сотовых операторов удалось достичь с Apple соглашения, и вожделенный смартфон таки появится на полках магазинов.
Коммуникатор от Армани
18 декабря 2009 г.
В российскую розницу поступил коммуникатор Samsung B7620 Giorgio Armani. Модель совместила в себе высокие технологии Samsung и безупречный стиль модного дома Giorgio Armani.
Двадцать причин покупать / не покупать iPhone 3GS
22 сентября 2009 г.
Пока неизвестно, когда iPhone 3GS официально выйдет в России. Однако хай-тек-общественность уже вовсю интересуется модным гаджетом. Мы не стали писать длинных обзоров, приводить чье-то мнение. Мы просто нашли 20 причин, почему стоит / не стоит покупать новый iPhone: 10 доводов со знаком “плюс” и 10 со знаком “минус”.
Nokia 5530 XpressMusic – бюджетный “все в одном”
25 августа 2009 г.
Недорогие сенсорные телефоны – весьма перспективный сегмент рынка. Мы уже писали об отличных продажах LG KP500. Samsung GT-S5230 Star также пользуется немалым спросом. А вот у Nokia до недавних пор подобного аппарата не было. И что удивительно, появлению недорогого финского сенсорника во многом мешал Nokia 5800 XpressMusic, который слишком хорошо продавался. В августе этого года нокиевцы наконец “созрели” до более простого аппарата и в продаже появился Nokia 5530 XpressMusic, самый доступный тачфон от финской компании.
Пополнение в XpressMusic: расширение музыкальной коллекции
27 июля 2009 г.
Компания Nokia всерьез взялась за линейку XpressMusic. В конце прошлого года мы опубликовали обзор главных представителей этого музыкального рода. За прошедшее время финны пополнили серию тремя интересными аппаратами. Новые модели активно продвигают в народ, потому мы не можем оставить их без внимания.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует